| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ударная дрель |
| Количество: | |
|---|---|


| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 230 мм |
| Конус шпинделя | сверлильный патрон 16 мм. |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 500р/мин |
| СЗ | 11 кг |


| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 230 мм |
| Конус шпинделя | сверлильный патрон 16 мм. |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 500р/мин |
| СЗ | 11 кг |
Содержание пуста!