| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В110В240В |
| Макс. диаметр сверла | 1,5-13 мм |
| Конус шпинделя | 13 мм сверлильный патрон |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 500р/мин |
| СЗ | 12 кг |

1. Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?
О: наш срок оплаты составляет 30% банковским переводом заранее, 70% банковским переводом перед отправкой. Это подлежит обсуждению.
2. Вопрос: какое у вас время доставки?
О: Обычно одна машина занимает 20-40 дней. Если товар есть в наличии, мы можем организовать
доставку, как только получим оплату.
3. Вопрос: Где находится ваш завод? Можем ли мы пойти на ваш завод и научиться пользоваться машиной?
О: наша фабрика расположена в Яньчэне, провинция Цзянсу.
Мы искренне приветствуем вас на нашем заводе.
4. Вопрос: есть ли у вас сертификация CE?
О: Да, у нас есть сертификация CE, качество машины гарантировано.
5. Вопрос: Можете ли вы принять заказ OEM?
О: Конечно, мы принимаем OEM с вашим логотипом на машине и упаковкой с вашим дизайном.
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В110В240В |
| Макс. диаметр сверла | 1,5-13 мм |
| Конус шпинделя | 13 мм сверлильный патрон |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 500р/мин |
| СЗ | 12 кг |

1. Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?
О: наш срок оплаты составляет 30% банковским переводом заранее, 70% банковским переводом перед отправкой. Это подлежит обсуждению.
2. Вопрос: какое у вас время доставки?
О: Обычно одна машина занимает 20-40 дней. Если товар есть в наличии, мы можем организовать
доставку, как только получим оплату.
3. Вопрос: Где находится ваш завод? Можем ли мы пойти на ваш завод и научиться пользоваться машиной?
О: наша фабрика расположена в Яньчэне, провинция Цзянсу.
Мы искренне приветствуем вас на нашем заводе.
4. Вопрос: есть ли у вас сертификация CE?
О: Да, у нас есть сертификация CE, качество машины гарантировано.
5. Вопрос: Можете ли вы принять заказ OEM?
О: Конечно, мы принимаем OEM с вашим логотипом на машине и упаковкой с вашим дизайном.
Содержание пуста!