| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|


| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Конус шпинделя | 16 мм сверлильный патрон |
| Макс. диаметр сверла | 3-16 мм |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 500р/мин |
| СЗ | 12 сомов |


| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Конус шпинделя | 16 мм сверлильный патрон |
| Макс. диаметр сверла | 3-16 мм |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 500р/мин |
| СЗ | 12 сомов |
Содержание пуста!