| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|

| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 23 мм |
| Конус шпинделя | МТ#2 |
| Макс. притяжение | 16000Н |
| Скорость загрузки | 200-600об/мин |
| СЗ | 21 сом |

| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 23 мм |
| Конус шпинделя | МТ#2 |
| Макс. притяжение | 16000Н |
| Скорость загрузки | 200-600об/мин |
| СЗ | 21 сом |
Содержание пуста!