| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ударная дрель |
| Количество: | |
|---|---|

| Выходная мощность | 1750 Вт |
| Номинальное напряжение | 2380В |
| НАРЕЗНОЙ ДИАМЕТР | М6-М24 |
| Макс. притяжение | 16000Н |
| Скорость загрузки | 82об/мин |
| СЗ | 22 кг |
1. Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?

| Выходная мощность | 1750 Вт |
| Номинальное напряжение | 2380В |
| НАРЕЗНОЙ ДИАМЕТР | М6-М24 |
| Макс. притяжение | 16000Н |
| Скорость загрузки | 82об/мин |
| СЗ | 22 кг |
1. Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?
Содержание пуста!