| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|

| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380В |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм |
| Конус шпинделя | МТ#4 |
| Макс. притяжение | 21000Н |
| Скорость загрузки | 190об/мин |
| СЗ | 40 кг |


| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Номинальное напряжение | 380В |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм |
| Конус шпинделя | МТ#4 |
| Макс. притяжение | 21000Н |
| Скорость загрузки | 190об/мин |
| СЗ | 40 кг |

Содержание пуста!