| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|

| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 230 мм |
| Конус шпинделя | 19 прямой хвостовик |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 480об/мин |
| СЗ | 11 кг |

| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 230 мм |
| Конус шпинделя | 19 прямой хвостовик |
| Макс. притяжение | 11500Н |
| Скорость загрузки | 480об/мин |
| СЗ | 11 кг |
Содержание пуста!