| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|


| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 230 мм |
| Конус шпинделя | МТ#2 |
| Макс. притяжение | 14000Н |
| Скорость загрузки | 330об/мин |
| СЗ | 24 кг |
1. Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?


| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 230 мм |
| Конус шпинделя | МТ#2 |
| Макс. притяжение | 14000Н |
| Скорость загрузки | 330об/мин |
| СЗ | 24 кг |
1. Вопрос: Каковы ваши условия оплаты?
Содержание пуста!