| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|


| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм |
| Конус шпинделя | MT#4 +Удлинитель |
| Макс. притяжение | 21000Н |
| Скорость загрузки | 50--180об/мин |
| СЗ | 38 кг |

Компания Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. была основана в 1996 году. Компания имеет хорошо зарекомендовавшую себя промышленно-производственную базу, штаб-квартира которой расположена по адресу № 12, Meiling West Road, город Янчжоу, провинция Цзянсу. Это компания, занимающаяся исследованиями и разработками, производством, продажей и послепродажным обслуживанием магнитных дрелей, кабельных катушек и других электроинструментов. Продукция распространяется в более чем 200 городах Китая и экспортируется в более чем 30 стран и регионов Юго-Восточной Азии, Южной Азии и Ближнего Востока.


| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Макс. диаметр сверла | 32 мм |
| Конус шпинделя | MT#4 +Удлинитель |
| Макс. притяжение | 21000Н |
| Скорость загрузки | 50--180об/мин |
| СЗ | 38 кг |

Компания Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. была основана в 1996 году. Компания имеет хорошо зарекомендовавшую себя промышленно-производственную базу, штаб-квартира которой расположена по адресу № 12, Meiling West Road, город Янчжоу, провинция Цзянсу. Это компания, занимающаяся исследованиями и разработками, производством, продажей и послепродажным обслуживанием магнитных дрелей, кабельных катушек и других электроинструментов. Продукция распространяется в более чем 200 городах Китая и экспортируется в более чем 30 стран и регионов Юго-Восточной Азии, Южной Азии и Ближнего Востока.
Содержание пуста!