| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диаметр сверла | не более 16 мм |
| диаметр резания | менее 50 мм |
| Макс. притяжение | 11000Н |
| Скорость загрузки | 450р/мин |
| СЗ | 13 сомов |
Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. была основана в 1996 году. Компания имеет хорошо развитую промышленную производственную базу, штаб-квартира которой расположена по адресу № 12, Meiling West Road, город Янчжоу, провинция Цзянсу. Это компания, занимающаяся исследованиями и разработками, производством, продажей и послепродажным обслуживанием магнитных дрелей, кабельных катушек и других электроинструментов. Продукция распространяется в более чем 200 городах Китая и экспортируется в более чем 30 стран и регионов Юго-Восточной Азии, Южной Азии и Ближнего Востока.
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диаметр сверла | не более 16 мм |
| диаметр резания | менее 50 мм |
| Макс. притяжение | 11000Н |
| Скорость загрузки | 450р/мин |
| СЗ | 13 сомов |
Yangzhou Magnetic Drill Co., Ltd. была основана в 1996 году. Компания имеет хорошо развитую промышленную производственную базу, штаб-квартира которой расположена по адресу № 12, Meiling West Road, город Янчжоу, провинция Цзянсу. Это компания, занимающаяся исследованиями и разработками, производством, продажей и послепродажным обслуживанием магнитных дрелей, кабельных катушек и других электроинструментов. Продукция распространяется в более чем 200 городах Китая и экспортируется в более чем 30 стран и регионов Юго-Восточной Азии, Южной Азии и Ближнего Востока.
Содержание пуста!