| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|

| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380В |
| НАРЕЗНОЙ ДИАМЕТР | М16-М36 |
| Макс. притяжение | 21000Н |
| Скорость загрузки | 70об/мин |
| СЗ | 40 кг |

| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | 380В |
| НАРЕЗНОЙ ДИАМЕТР | М16-М36 |
| Макс. притяжение | 21000Н |
| Скорость загрузки | 70об/мин |
| СЗ | 40 кг |
Содержание пуста!