| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Тип: | Магнитная дрель |
| Классификация: | Ручная дрель |
| Количество: | |
|---|---|

| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диаметр сверла | не более 16 мм |
| диаметр резания | менее 55 мм |
| Макс. притяжение | 14000Н |
| Скорость загрузки | 400об/мин |
| СЗ | 22 сом |



| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диаметр сверла | не более 16 мм |
| диаметр резания | менее 55 мм |
| Макс. притяжение | 14000Н |
| Скорость загрузки | 400об/мин |
| СЗ | 22 сом |


Содержание пуста!