| Настройка: | Доступный |
|---|---|
| Цвет: | Магнитная дрель |
| Сложенный: | Развернутый |
| Количество: | |
|---|---|


| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диаметр сверла | ≤ 16 мм |
| диаметр резания | ≤55 мм |
| Макс. притяжение | 14000Н |
| Скорость загрузки | 80--500 об/мин |
| СЗ | 22 сом |


| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220В |
| Диаметр сверла | ≤ 16 мм |
| диаметр резания | ≤55 мм |
| Макс. притяжение | 14000Н |
| Скорость загрузки | 80--500 об/мин |
| СЗ | 22 сом |
Содержание пуста!